Положена мне выплата компенсации проезда до места лечения и обратно?

здравствуйте .я хочу получить статус малообеспеченной семьи .работаю я не официально. проживаю с дочерью 14 лет. отец дочери инвалид 2 группы получаю алименты с пенсии 1450 рублей. мы не в браке .дочь болеет в сентябре ездили по квоте в санкт петербург на операцию .мы из владивостока.могу ли я получить денежную компенсацию себе на проездные билеты не имея статуса малообеспеченная семья ?

, эльвира, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут