Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Тариф на горячую воду

Доброе время. В 2011 году решениями краевой службой по тарифам был утверждён "двухкомпонентный" тариф на горячую воду на 2012 год. 29.06.2012 года решением ВАС РФ 4747/12 положения о возможности введения двухкомпонентного тарифа для открытых систем водоснабжения были отменены. Однако решения краевой службы по тарифам продолжали действовать до конца 2012 года и утратили силу только с принятием новых решений, устанавливающих тариф на 2013 год. Соответственно и ресурсоснабжающая организация весь 2012 год продолжала выставлять счета на оплату по двухкомпонентному тарифу. Является ли законным действие двухкомпонентного тарифа на горячую воду после принятия решения ВАС от 29.06.12 г.? Если не является, то каким образом восстановить законность?

15 Ноября 2013, 02:11, вопрос №295178 Владимир, г. Бийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats