Консультируйтесь с юристом онлайн

1024 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1024 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Прием на работу без образованич на должность воспитателя в доу

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть же требования к образованию для приема на работу на должность воспитателя?? Если они не выполняются, какое взыскание или штраф грозит руководителю ДОУ??? И еще один вопрос, работая в детском саду узнала, что есть воспитатель, у которого 11 кл образованич, пройдены курсы повышения квалификации и присвоена 1 квалификационная категория, возможно ли такое по закону?

И должны ли доплачивать воспитателю и помощнику воспитателя за то, что они работают с детьми в возрасте до трех лет????

15 Ноября 2013, 00:12, вопрос №295134 Дарья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.