Прием на работу без образованич на должность воспитателя в доу

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть же требования к образованию для приема на работу на должность воспитателя?? Если они не выполняются, какое взыскание или штраф грозит руководителю ДОУ??? И еще один вопрос, работая в детском саду узнала, что есть воспитатель, у которого 11 кл образованич, пройдены курсы повышения квалификации и присвоена 1 квалификационная категория, возможно ли такое по закону?

И должны ли доплачивать воспитателю и помощнику воспитателя за то, что они работают с детьми в возрасте до трех лет????

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут