Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие по беременности и родам на второго ребенка

Здравствуйте ! Я к Вам с таким вопросом обращаюсь: Я военнослужащая МО РФ сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но мой контракт закончился еще в период декретного отпуска, хотя как мне сказали, что меня еще считают военнослужащей, так ли это ? Отсюда вытекает ещё один вопрос: Я сейчас снова в положении, ( отпуск по уходу за ребенком заканчивается в октябре 2013 года ) мне на второго ребенка выплатят или нет пособие по беременности и родам, как на первого ? Если да, то исходя из какого оклада будет начисляться пособие ? Из того, когда я уходила в первый раз ?

01 Декабря 2012, 15:00, вопрос №29508 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 346 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.