Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Закон об образовании

Здравствуйте,у меня возникла проблема с трудоустройством в правоохранительные органы. Суть проблемы заключается в том что ,они берут после армии меня но нужно было предоставить документ о том что я имею среднее образование,но я закончил 9 классов школы и отучился 1 курс в техникуме после армии восстановился на 2 курс заочного отделения. Считается ли это средним образованием? так как по закону в гос структуры берут с образованием не менее 11 классов школы.

14 Ноября 2013, 22:23, вопрос №295034 Максим, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы