Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сколько ремонтов крыши допускается сделать в рамках гарантийного срока?

Подрядчик при проведении капитального ремонта крыши в рамках 185-ФЗ (долевое участие собственников - 15 % )дал гарантии на 84 месяца. Крыша потекла в отдельных квартирах в тот же год, продолжает течь и сейчас. Проведено подрядчиком несколько ремонтов (заплатки, трещины на покрытии образуются вновь и вновь. Есть ли предел колическву переделок. Когда можно предъявить претензии по некачественному исполнению работ?

14 Ноября 2013, 17:17, вопрос №294550 Каятская Елена, г. Невинномысск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.