Сколько ремонтов крыши допускается сделать в рамках гарантийного срока?

Подрядчик при проведении капитального ремонта крыши в рамках 185-ФЗ (долевое участие собственников - 15 % )дал гарантии на 84 месяца. Крыша потекла в отдельных квартирах в тот же год, продолжает течь и сейчас. Проведено подрядчиком несколько ремонтов (заплатки, трещины на покрытии образуются вновь и вновь. Есть ли предел колическву переделок. Когда можно предъявить претензии по некачественному исполнению работ?

, Каятская Елена, г. Невинномысск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут