Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата за услуги по уборке придомовой территории

Собственнику принадлежат нежилые подвальные помещения в жилом многоквартирном доме ТСЖ. Помещения фактически пустуют и не используются. В этом случае имеет ли он законные основания отказаться от оплаты за услуги по уборке придомовой территории.

14 Ноября 2013, 13:52, вопрос №294134 андрей, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats