Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 166

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия.Моего мужа посадили раньше за угон машин и ему дали 3года и 8 месяцев он сидел на малолетни почти 2 года и вышел прошло 3 года как он вышел и опять с другом угнал машину и его посадили в сизо притензии потерпевшие не имеют и у мужа есть ребенок ему 2 года . Он добровольно пришел в полицию . Что ему вообще будет

14 Ноября 2013, 13:43, вопрос №294116 настя, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 441 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Срок ему будет, у него рецидив, посадят его еще раз. Если так и будет все время машины угонять. 

    14 Ноября 2013, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats