Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Органы опеки имеют право?

Здравствуйте. Меня пытались лишить родительских прав. Но суд принял решение отказать в иске органам опеки. По закону решение суда вступает в силу через месяц. Поэтому этот месяц ребенок находится в детском доме. Навещаю его на выходных. Сегодня у него День рождения. Я договорилась с детским домом что заберу его. Но им позвонили из органов опеки и запретили отдавать ребенка. Скажите, это законно? И органы опеки могут обжаловать решение суда в течении этого месяца или 10 дней?

30 Ноября 2012, 17:52, вопрос №29404 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats