Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

С какого числа начинается гарантия производителя

Добрый день! Хочу открыть ООО, и на начальном этапе собираюсь закупать товар (бытовую технику, электронику...), как юр. лицо, в розницу в обычных магазинах для последующей перепродажи через свой интернет-магазин, поэтому появился ряд вопросов:

1) можно ли вообще так делать (перепродавать товар, покупая в обычном магазине)?

2) можно ли попросить продавца не заполнять гарантийный талон, ведь я собираюсь его заполнить самостоятельно при покупки у меня, хотя по-моему, он должен это делать по закону, или я не прав?

Желательно подкрепить ответ ссылаясь на конкретные статьи в законе.

14 Ноября 2013, 11:59, вопрос №293950 Николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats