Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Основания для отказа в увольнении

Каким образом можно матевировать отказ в увольнении в связи с п.п. б п.3 ст. 51 ФЗ " о воинской обязанности и военнои службы" с военной службы военнослужащему находящемуся в распоряжении в связи с возбуждением уголовного дела.

14 Ноября 2013, 11:55, вопрос №293934 Александр, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats