Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Получение пенсии опекаемого

в законе от 2 июля 2013 года обо пеке и усыновлении есть положение о получении самим опекуном пенсии опекаемого. раньше опекуны получали пенсии опекаемых но потом заставили перевести ее на книжку. теперь можно опять перевести на свой счет и получать самому опекуну?

14 Ноября 2013, 10:58, вопрос №293860 Наталья, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats