Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Не берут в службу МВД

Здаравствуйте!Не берут на службу в МВД,говорят есть 3 административных правонарушений по линии ГИБДД по статье 12.9 часть 2!Но в "Законе о полиции" говориться :"неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения" такие административные правонарушения не рассматриваються в суде! Законно ли мне дали отказ?

14 Ноября 2013, 09:06, вопрос №293722 Дмитрий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats