Пенсии инвалидам 3гр для пенсионеров МО РФ

8 сентября с.г. мне установлена 3гр инвалидности. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Уволен из ВС по здоровью в 2008 году. Стаж службы-27 лет, в льготном исчислении - 33 года. ВВК признан ограничено годным, заболевание получено в период прохождения службы.

МСЭ направило документы в ВВК Ставропольского края. Решение

до сих пор не принято.

Имею ли я право на получение пенсии по инвалидности и ее размер?

, Алексей Шарыкин, г. Минеральные Воды
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут