Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Нарушение прав подростка

13 - летнюю дочь задержали сотрудники полиции , без ведома законных представителей провели тест на алкоголь . После она была доставлена в ПДН где с ней общались на повышенных тонах . Спустя 1 час после задержания мне ( маме ) сообщили о случившемся . все обвинения только со слов сотрудников полиции - протокола теста с показанием алкотеста нет !!! на комиссии мне выписали штраф а дочь поставили на учет . Как защитить права дочери ?

13 Ноября 2013, 21:09, вопрос №293392 Венера, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats