8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременная социальноая выплата сотруднику мвд на покупку и строительство жилья

Здравствуйте. Мы с мужем сотрудники полиции. Муж отработал более 10 лет в МВД.В законе о полиции есть новые изменения о выплате единовременной социальной выплате на покупку и строительство жилья.У меня вопрос, будут ли удерживаться аллименты с данной выплаты ?

, Алена Бабарыкина, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Договор не заключён, в трудовой книжке ничего нет, но все обсуждалось по телефонному звонку и есть свидетели
Здравствуйте. Бабушка устроилась на должность охранника с графиком сутки через строк и с оплатой 2000р за смену. Договор не заключён, в трудовой книжке ничего нет, но все обсуждалось по телефонному звонку и есть свидетели. Вопрос в том, какая ответственность грозит за неполную выплату заработной платы, как и обещалось изначально? Не могу найти нужную статью в законе
, вопрос №4061410, Аноним Клиент, г. Москва
Семейное право
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат. Сейчас отказывается идти и писать заявление-отказ. Что мне делать? Он не несёт расходы на содержание ребёнка.
, вопрос №4060361, Майра, г. Москва
Семейное право
Выплата алиментов черех мин.обороны (фиксированная сумма по суду)
Бывший муж мобилизован. Выплата алиментов черех мин.обороны (фиксированная сумма по суду). Последнии месяцы выплат нет. Что делать и куда обращаться?
, вопрос №4059658, елена, г. Омск
700 ₽
Социальное обеспечение
Куда делся период работы до МВД?
Стаж работы 10+ лет до службы в МВД, вышел на пенсию по линии МВД. после этого 13 лет гражданского стажа, 9 из которых в районах крайнего севера. При обращении в СФР отказано в получении пенсии т.к. недостаточно стажа, потому что 10 лет до службы в МВД включены в пенсию МВД. В гражданский стаж не входят никакие льготы за работу на севере, поэтому не хватает стажа 15 лет. Куда делся период работы до МВД? Законно ли отказали в пенсии?
, вопрос №4058521, Нелюбин Евгений Борисович, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Должна ли быть разница в зарплате, как минимум, в выплате за выслугу лет?
Добрый день. При установлении МРОТ в 2024 г. выплату за выслугу лет вместе с доплатой мне включили как стимулирующую выплату в МРОТ.Есть ли смысл указывать данную стимулирующую выплату в локальных актах организации, если всем устанавливают доплату до МРОТ(и сотруднику проработавшему 10 лет и сотруднику проработавшему 1 год).Должна ли быть разница в зарплате, как минимум, в выплате за выслугу лет?
, вопрос №4058115, ИРИНЕ, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2012