Единовременная социальноая выплата сотруднику мвд на покупку и строительство жилья

Здравствуйте. Мы с мужем сотрудники полиции. Муж отработал более 10 лет в МВД.В законе о полиции есть новые изменения о выплате единовременной социальной выплате на покупку и строительство жилья.У меня вопрос, будут ли удерживаться аллименты с данной выплаты ?

, Алена Бабарыкина, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут