Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Единовременная социальноая выплата сотруднику мвд на покупку и строительство жилья

Здравствуйте. Мы с мужем сотрудники полиции. Муж отработал более 10 лет в МВД.В законе о полиции есть новые изменения о выплате единовременной социальной выплате на покупку и строительство жилья.У меня вопрос, будут ли удерживаться аллименты с данной выплаты ?

03 Декабря 2012, 14:11, вопрос №29321 Алена, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats