Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Счетчик газа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Проживаю я в Ленинградской области Всеволожского района. Решили мы поставить счетчик газа в квартиру газ у нас привозной сжиженный. Счетчик разрешают установить только большой типа ВЕКТОР-М/Т 1,6,/2,5. Меня не устраивает такой габаритный прибор на кухне. «ЛЕНОБЛГАЗ» утверждает, что компактные счетчики на сжиженный газ не устанавливаются, хотя они есть в продаже просто стоят дороже,а заставляют покупать именно у них огромные приборы учета,но я хочу себе компактный и что делать и на какой закон ссылаться что это они делают не законно и не предоставляют мне право выбора.

13 Ноября 2013, 18:13, вопрос №293172 Екатерина Савчук, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats