Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ревизия в ТСЖ

3 года назад в нашем многоквартирном доме было создано ТСЖ...у нас квартира на первом этаже(не жилая -парикмахерская,приватизирована ещё до открытия ТСЖ)) в ТСЖ мы не вступали...договор они с нами ни какой не заключали....коммунальные услуги мы оплачивали в организациях (горсеть,водоканал.рембаза)теперь ТСЖ хотят расформировать...опять присоединиться к МОКХ. После ревизии в тсж-решили что мы должны заплатить за все 3 года!(за тех обслуживание дома)СКАЖИТЕ ...ЭТО ЗАКОННО??ведь раньше они не предлагали ни чего оплачивать и не заключали с нами договор?

13 Ноября 2013, 16:47, вопрос №293092 ЮЛИЯ, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 828 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats