После посещения автосервиса во время движения открылся капот

на ходу открылся капот в результате капот и лобовое стекло подлежат замене .мастер производивший ремонт автомобиля в автосервисе не закрыл капот в следствии чего произошло открытие на ходу. имею ли я право заставить данный автосервис выполнить замену стекла и капота за их счёт?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут