Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Белорусские Транзиты

Добрый день, Машина была куплена 2 года назад в Белоруссии, езжу по справке счет,за 2 года один гаишник выписал штраф за просроченные транзиты, я попытался оспорить оргументироваф что вы не знаете когда я приехал в РФ так как законы РФ вступают в силу пересекая границу. Граница открыта не каких штампов и печатей не ставят.А то что написано на белорусской птс ездить 60-90 суток так это по законам РБ в РБ. в РФ другие законы

10 Ноября 2013, 11:27, вопрос №292842 Артем, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats