Могу ли я сделать это, чтобы это не повлекло недоразумения

4 года назад купила квартиру в 2-х этажном доме В 2018 году вынесла комиссия постановление о сносе дома Я покупала эту квартиру для дочери Мне 72 года Дочь не имеет квартиры, я решила оформить на неё дарствеенную на эту квартиру. Могу ли я сделать это, чтобы это не повлекло недоразумения.и кикие-нибудь волокиты

, Галина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина! Если квартира у вас в собственности, то вы можете распоряжаться ей по своему усмотрению, соответственно вы имеете право подарить ее дочери.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.