Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Льготное исчисление выслуги лет и ОУС

Здравствуйте,я военный летчик, в марте 2013 году переучился на новый тип вертолета , налетал всего 10 часов не по своей вине(из-за отсутствия техники). Засчитают ли мне год за два и будут ли платить оус в следующем 2014 году. Попрошу по возможности сослаться на законы

12 Ноября 2013, 19:30, вопрос №292440 Владимир, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats