Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как повлиять на действия соседа в коммунальной квартире

Здравствуйте!подскажите,возможно ли как-то бороться с поведением соседа и есть ли какой-нибудь закон о правилах коммунальной квартиры?сосед проживает с 3 людьми в 11 кв.м,занимает самую большую часть общих мест пользования!почти 3 м на кухне и более 3 метров в комнате общего пользования!он себя ведет как-будто он тут один живет!хожит по пояс голый,а в квартире есть несовершоннолетняя девочка!он поставил телевизор и стул на кухне.грубо говоря там живет,сидит по полночи и телевизор смотрит.найти какой-то компромисс невозможно!сразу начинает орать,что он прав!еще он сделал незаконную и самовольную при стройку к комнате своей!что нам делать?уже совсем он всем надоел.заранее спасибо за ваш ответ!

11 Ноября 2013, 20:12, вопрос №291478 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats