Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Поэтажный план - несоответствие

Здравствуйте!

Нами был подписан ДДУ, в том числе приложение №2 (поэтажный план). В настоящий момент выяснилось, что застройщик ведет строительство по совершенно другому плану, а именно: шахты лифтов повернуты на 90 градусов в сторону квартир, отстутствует лифтовый холл, отсутствует мусоропровод.

Подскажите, насколько законны действия застройщика? Можно ли в данной ситуации рассчитывать на соразмерное уменьшение цены договора в связи с тем, что объект долевого строительства построен застройщиком с отступлениями от условий договора, приведшим к ухудшению качества объекта (ст.7 п.2.2 ФЗ-214)?

11 Ноября 2013, 18:18, вопрос №291344 Виталий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats