Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сдача экзамена по самоподготовке

Здравствуйте! Я имею категорию "С", на категорию "В" учился по самоподготовке.В ГИБДД успел сдать только теоретический экзамен и автодром до 5 ноября. Почему мне не разрешают сдать город? А так же если сдавать все с нуля, то в новом законе есть строка:

"Экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством не принимается:на категорию «В» - при наличии у кандидата в водители права на управление транспортными средствами категорий «С»"

А в ГИБДД говорят что до экзамена допустят после переобучения и сдавать придется: теоретический экзамен, экзамен по первоначальным навыкам управления ТС и экзамен по вождению в условиях дорожного движения.

То есть получается инспектора протеворечат новому закону???

11 Ноября 2013, 08:34, вопрос №290528 Антон, г. Салехард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats