Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Снятие опеки

Подала заявление на снятие опеки над недееспособной сестрой, органы опеки обещали оповестить о решении, на протяжении 2х лет продолжала получать пенсии, считая, что опека снята не была, в данный момент поднялся вопрос о том, что опека была снята в срок, и я незаконно получаю пособия, в установленный срок меня не оповестили о принятом решении, требуют возвращения денежных средств, что делать, если органы опеки сами по своей халатности допустили такую ситуацию?заранее спасибо.

10 Ноября 2013, 21:43, вопрос №290188 Мария, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats