Может ли в УДО з\плата методиста быть ниже, чем у педагога д\о при равных кв. Категориях

Автономному учреждению дополнительного образования, подведомственному МКУ "Управление по физ. культуре, спорту и туризму", предоставлена субсидия (по словам начальства) на повышение заработной платы, средней по учреждению, до 18 000р., но только педагогам дополнительного образования и только тем, которые работают педагогами д\о по основной должности, к тому же в виде стимулирующих надбавок. (Где можно найти документ, регламентирующий это нововведение?). Следует ли из этого, что работающий в данном учреждении методист (1ставка), совмещающий 0,75 ставки педагога д\о, может быть "спокоен", т.к. повышение в данной ситуации его не коснется, поскольку основная должность - методист, а не педагог. Спасибо.

, Ольга,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут