Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как правильно обжаловать решение суда?

Меня не устраивает решение суда в отношении административного правонарушения (ст. 18.8 ч.1 КОАП). Решение вынес городской суд (ХМАО). Решение суда уже вступило в силу. До вступления в силу я его не обжаловал. Какую именно жалобу (кассационную, надзорную и др.) я должен направить и в какой судебный орган обратиться? Как сделать это правильно? Возможно ли электронная отправка жалобы?

10 Ноября 2013, 17:02, вопрос №289752 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats