Оформление разрешения на строительство памятника и посадку деревьев на Аллее Славы воинам

я в течении 5 -ти лет посадил более 60 деревьев создав Аллею Сл авы в сельском поселении на пустыре. Теперь хочу поставить памятник воинам деревни, которые погибли на войне. Как правильно оформить это памятное место с чего начать? Заранее благодарен.

, Зотов Евгений Степанович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут