Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Невыполнение гарантийных обязательств

Здравствуйте, я приобрела в магазине бытовой техники паровую систему для глажки белья, через два месяца использования у нее появился дефект:через 15 минут непрерывной работы паровая система греет, но перестает отпаривать,я отдала ее в магазин и написала заявление на обмен,позвонила спустя 20 дней, сервис менеджер сказал:" без гарантийного талона сервис центр отказывается работать и вообще проверка качества платная", обещали перезвонить, но так и молчат. 11 ноября заканчивается максимальный срок по закону о защите прав потребителей(45 дней), подскажите как мне действовать?Заранее спасибо!

10 Ноября 2013, 14:05, вопрос №289444 Ирина, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats