Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Начисление отпускных после декретного отпуска

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как происходит начисление отпускных во время и после декретного отпуска?

Работаю в компании с сентября 2008 года.

С февраля 2009 по апрель 2012 была в отпуске по уходу за ребенком

с апреля 2012 года работаю по сей день.

До декретного в отпуске не была

Как должен рассчитываться мой очередной отпуск? положены ли мне дни за работу до декретного? за время декретного?

С какого момента должен отсчитываться год для 28 дней отпуска: с даты приема, с даты выхода из декретного или календарный год?

Спасибо

Укажите пожалуйста статьи закона, что бы было чем аргументировать разговор в отделе кадров.

10 Ноября 2013, 13:04, вопрос №289336 Анна, г. Обнинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats