Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав за перегруз по общей массе

Здравствуйте. 30 августа 2013 года, в Сочи меня лишили водительского удостоверения за перегруз ст.12.21 ч. 1, проживаю я в Волгограде и уже звонили из горГАИ, что дело пришло к ним. Дело соответственно будет рассматриваться в суде. Что нужно сделать, чтобы судья не лишил меня прав?

10 Ноября 2013, 09:46, вопрос №288974 Сергей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats