Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как возможно выселить соседку-шизофреничку?

Здравствуйте, у нас маленький ребенок и мы с мужем недавно купили квартиру по военной ипотеке и сделали в ней ремонт, т.е. вариант обменять квартиру не возможен. выяснилось, что соседка по тамбуру больна шизофренией. Буянит и вытаскивает провода, матерится, орет сама с собой очень громко и постоянно стучит к нам в дверь,чем пугает и меня и нашу дочку. Соседи уже не раз сдавали ее в психушку. теперь и им она мстит. Возможно ли как то выселить неадекватного человека? каким образом возможно решить эту проблему? и правильно ли по закону,что она с таким диагнозом живет одна? помогите...

10 Ноября 2013, 08:05, вопрос №288866 Алина, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats