Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог для ликвидатора аварии ЧАЭС 1986г

Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1986, проживаю в Мос. обл. Налоговая инспекция вменяет мне транспортный налог на принадлежащий мне Citroen Berlingo (фургон) 1.6L, 90 л.с. Законно ли это?

10 Ноября 2013, 00:46, вопрос №288700 Александр Юрьевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats