Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Технологическоге присоединение к электрическим сетям физических лиц до 15 квт при расстоянии до 500 метров

хотим подключить свои дома как физические лица так как официально дачного кооператива нет и создавать егонет смысла Но все договора нам выдают платные хотя мы попадаем под льготы и платные договора к нам не применяются Суммы фантастические сначало 1 миллион 300 тысяч на каждый дом а последний на 332 тысячи Как заставить мрск написать и выдать нам договара в соответствии с законом У нас уже есть 5 домов с льготным подключением но они от нас дальше чем 500 метров

09 Ноября 2013, 19:14, вопрос №288228 Татьяна Генриховна Дмитриева, г. Гагарин

Уточнение клиента

г Гагарин Смоленская обл

06 Ноября 2013, 18:18
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats