Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Скольки комнатная квартира положена матери с девятилетним сыном

Здраствуйте меня зовут Ирина. Я военнослужащая мать одиночка имею сына (9 лет). Мне предлагают служебную однокомнатную квартиру, положена ли мне по закону двухкомнатная квартира?

09 Ноября 2013, 12:20, вопрос №287420 ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats