Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Какие выплаты по инвалидности 1 группы?

Доброго времени суток, уважаемые юристы. Вопрос про выплаты по инвалидности 1 группы. Один знакомый дедушка попросил разобраться. У него было звание "ветеран труда" и "репрессированный"(видимо имеется в виду жертва репрессий). Так вот где-то год-два назад он получил инвалидность 1 группы, после чего ЕДВ по ветеранству и репрессированному он получать перестал сразу же(хотя до этого все было нормально, все документы и справки в полном порядке. как он мне сказал). Объяснять толком ничего не стали, говорит вся надежда на меня. Вот пытаюсь понять законны ли эти действия. Хочу обратить внимание, что дедушка проживает в чеченской Республике. Заранее спасибо.

09 Ноября 2013, 09:31, вопрос №287104 Роман, г. Грозный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats