Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взмещение расходов из средств соцстраха

У предприятия ежеквартально при сдаче отчетности по соцстраху имеются суммы к возмещению из соцстраха. Но также у предприятия картотека по платежам в пенсионный фонд. Согласно законодательства - возмещения при таких условиях не будет. Можно ли предприятию начислять пособия из соцстраха, но выплачивать при условии возмещения из соцстраха.

09 Ноября 2013, 07:34, вопрос №287030 Елена, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats