Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли право земельный контроль производить повторный замер земельного участка

Имеет ли право земельный контроль производить повторный замер земельного участка, если на этом земельном участке уже проводилась судебно-строительная экспертиза, проводилась геодезическая съёмка и имеется решение суда вступившее в законную силу, которое согласно закона обязательно для всех.

09 Ноября 2013, 03:17, вопрос №286966 Леонид, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats