Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Составление протокола?

Здравствуйте! Суть дела: наезд на бордюрный камень, после чего перепарковался, вышел осмотрел ТС и увидел вмятину на заднем левом пороге... Вызвал ГИБДД, т.к страховка по каско. Мне выписали протокол со штрафом 1500р. за несобл... бокового интервала дистанции, а в зади была дата о рассмотрении дела на следующий день... Прийти сразу я не смог, пришол через неделю, и мне выписали протокол со штрафом на сумму 1000р. за невыполнение действий при ДТП.

Согласно ст.100 об составлении админ.протокола составляется один протокол и штраф выписывается за максимальное, прав я или нет и правомерно ли сотрудники ГИБДД выписали штрафы?

08 Ноября 2013, 19:39, вопрос №286486 Андрей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats