Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Целевое обучение

Здравствуйте мне нужна ваша консультация. История такая Я получила целевое направление с района 2008 году когда поступала Вуз ТюмГМА , договоров никаких не подписывала, сейчас требуют чтобы я подписала договор почти под дулом пистолета учусь уже на 5 курсе замужем ребенок маленький купили кв в Тюмени в ипотеке . В Договоре прописана что стипендия 1495 рублей с 4 курса сейм жилья и .т. д. И еще написано договоре вступает в силу когда я получила на руки целевое, в итоге всего этого не было департамент говорит что этот закон только 2013 году вышел мне конечно очень тяжело вериться что 2013 году вошел он в силу . И еще если я его не попищу они меня отчисляют с ВУЗА .

документ о документ о целивом.pdfцеливом.pdf
06 Ноября 2013, 23:07, вопрос №286430 Фазиля, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.