Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязаны ли власти привести в порядок и чистить дорогу

Мы (домов 10-15, ИЖС) относимся юридически к деревне (адреса у нас такие: МО, район такой-то, деревня такая-то, дом № такой-то по Генеральному Плану), но находимся на расстоянии от основной деревни

Обязаны ли власти привести в порядок и чистить зимой дорогу, которая ведет к нашим домам от основной асфальтированной дороги деревни? Сейчас мы ездим только летом, в сухую погоду, вдоль поля, т.к. дорога - сплошная глина.

Если да, то на основании какого закона (постановления)?

И как правильно нужно написать заявление, чтобы нам эту дорогу сделали проезжей в любое время года?

Заранее спасибо за ответ.

08 Ноября 2013, 18:46, вопрос №286416 Наталия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats