Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Статья 20.13 КоАП

Статья 20.13 п.2

Было сделано 2 выстрела из ружья сигнальными патронами

Если суд примет решение о конфискации оружия по статье 20.13 могу ли я его продать?

08 Ноября 2013, 13:57, вопрос №285906 Андрей, г. Нарьян-Мар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 874 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats