8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховка ДМС

День Добрый!

Я работаю в крупной компании, у нас есть полисы Альфастрахование-ДМС. У меня очень плохие зубы, я пошла в августе 2013г. зубную т.к. на одном зубе откололась пломба. Врач мне произвел замену данной пломбы и установил пломбы на других зубах.Я подписывала счета, когда была сделана работа. Стоматология созванивалась со страховой, по поводу работы предусмотренной страховкой (делали все в рамках договора). Сегодня же мне звонят из стоматолгии требуют оплату в размере 18.000 руб, в связи с тем, что страховая не оплачивает. Я звоню в страховую, мне говорят, о том, что карта больного была не правильно составлена- т.к. там ничего не говорится о жалобах больного....вина врача-стоматолога.Агент по страховой говорит, чтобы я не в коем разе не платила эту сумму, т.к. вина лежит именно на стоматологии. Вопрос: могут ли на меня подать в суд стоматология (т.к. не оплачена сумма)? Может быть есть выход, чтобы страховая оплатила данную сумму?

Мне очень жаль стоматологию, но у меня нет такой суммы, и я бы не стала делать зубы на такую сумму, если бы не страховка ДМС, моей вины здесь нет, что карта больного не правильно заполнена,ведь стоматология эта работает не первый год со страховыми компаниями.

Спасибо.

Показать полностью
, Евгения, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Когда пришло время вывода мне сказали что надо заплатить страховку в размере5500 дол
Здравствуйте меня обманули мошенники . Ситуация как выше описано в чате. Предложили заработать на бирже и сказали что будут помогать за 20%. Далее сказали что надо положить 100 дол для демонстрации , показать что все работает. Спустя два дня стали требовать ложить большую сумму чтобы увеличить доход. Ещё сказали что доложат свои деньги чтобы увеличить прибыль, которые нужно отдать. Я доверился и взял кредит. Переводил через биржу Biybit думал что перевожу на свой кошелек. Когда пришло время вывода мне сказали что надо заплатить страховку в размере5500 дол. Здесь я понял что это мошенники и обратился в полицию, но там вряд-ли чем то помогут . В итоге перевел мошенникам около 800 000 тыс рублей. Помогите вернуть деньги
, вопрос №4097580, Алексей, г. Москва
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Наследство
Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
Здравствуйте, если у погибшего сво только братья и сестры, имеют ли право на выплату? Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
, вопрос №4096530, АЛИНА, г. Москва
Семейное право
Бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники
Добрый день. Мой отец ушел по контракту, погиб. При оформлении контракта мои паспортные данные указывал для страховки. Мне 25. Есть младший брат ему 20 с мамой в разводе. Живем в разных городах. бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники. Не общаются. Кому положена выплата
, вопрос №4095545, Анастасия, г. Уфа
Защита прав работников
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет.Сейчас узнаю, что работадатель отозвал мое ДМС, не поставив меня в известность.Имеет ли он на это право?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.Сейчас узнаю,что работадатель отозвал мое ДМС,не поставив меня в известность.Имеет ли он на это право?
, вопрос №4095280, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2013