Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что положено на развитие фермерского хозяйства многодетным семьям?

Здравствуйте! У нас скоро родится третий ребенок. Живем в московской области. Имеем участок 14соток под строительство дома, собираемся строиться и жить там. Какие льготы, субсидии нам положены на постройку?

Думаем заняться фермерским хозяйством. Дадут ли нам под это землю по гос.программам, если участок уже есть? Если дадут, то какой участок и где могут его дать? И на развитие хозяйства какие есть кредиты, ссуды? в законе написано, а там кто знает. подскажите куда обратиться по этим вопросам. Спасибо!

07 Ноября 2013, 23:35, вопрос №285208 Маргарита, г. Истра
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.