Уволилась и беременна, какие выплаты будут если не устроюсь

День добрый! Очень нужна консультация знающих, т.к. начиталась всего подряд и уже запуталась. Уволилась с работы ( с испытательного срока) 3 дня назад, а сейчас узнала, что беременна. Стаж общий 5 лет. Последняя запись по трудовой книжке до марта 2013, затем временно устроилась на лето по ГПХ, и в октябре проработала 3 недели(была на испытательном сроке)

Если я не устроюсь на работу, то какие выплаты мне будут положены? Больничный, понятно, нет. А ежемесячное пособие будет? Как оно будет рассчитываться? Пожалуйста, помогите разобраться. Очень нервничаю из-за сложившейся ситуации.

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут