Платим за воду, которой не пользуемся

Здравствуйте!

Я с мамой живу в частном доме. У нас в огороде свой колодец, из которого мы берем воду и на еду, и на поливку огорода. Водой из общей магистрали, которая проходит по улице от "Водоканала" мы не пользуемся абсолютно. У нас на улице колонка. Мы на нее не ходим. А счета на оплату услуг приходят. Несмотря на то,что каждый счет примерно по 15 руб.,всё равно не хочется постоянно выкидывать деньги на воздух.

Мы ходили в "Водоканал", нам там ответили,что все теперь будут платить за воду независимо от того, используют они ее или нет. Спросили как отказаться, нас отправили в СЭС, сказали регистрируйте колодец. В СЭСе сказали,что первый раз такое слышат. Отправили в Отдел защиты потребителей, там посоветовали пустить всё на самотёк, просто не оплачивать счета, а в случае суда мол пусть они попробуют доказать,что мы пользуемся колонкой с улицы.

Ситуация не понятная, точнее не понятно,как ее решить. Очень прошу посоветуйте,что делать и куда обращаться дальше. Заранее спасибо.

, Любовь, г. Торжок
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут