Получить разницу в начислении

Здравствуйте!

Согласно письма из ПФ Москвы я имею страховой стаж работы 22 года,

в районах, приравненных к Крайнему Северу. Имею 2х иждивенцев до 18 лет.

Фиксированный базовый размер пенсии был назначен 5464 руб.

хотя согласно таблицы он должен был быть 7103 рубля 62 копейки в месяц

по моему мнению.

http://www.pfrf.ru/labor_old_age_pension/ 01.04.2012

"Граждане, проработавшие не менее 20 календарных лет в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, имеющие страховой стаж ..... или не менее 20 лет у женщин, на иждивении которых, находятся нетрудоспособные члены семьи С 2 иждивенцами - 7103 рубля 62 копейки в месяц (независимо от места жительства)".

Я опротестовала это решение, но ПФ ничего не изменил.

Прошу помочь получить разницу в начислении.

С уважением,

Лидия.

  • 1 СТАЖ 22 года
    .jpg
  • 2 СТАЖ 22 года
    .jpg
  • 9347 руб.ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРЕРАСЧЕТУ С 01.07.2012 (1~
    .jpg
, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут