Перечисляются ли автоматически алименты с единовременного пособия при увольнении в отставку?

Здравствуйте. 22.09.12 у бывшего мужа в Москву ушли документы на увольнение с военной службы по достижению им предельного возраста. Прошло больше 2-х месяцев, но алиментов с единовременного пособия, которое ему положено, мы так и не дождались. Ранее алименты перечислялись бухгалтерами вч, в которой он проходил службу. А ,т.к. бывший муж уже не числится в списках части, с единовременного пособия какой-либо организацией автоматически будут перечислены алименты на детей или мне придется обращаться в службу судебных приставов, потому что нет организации, которая перечислила бы алименты с этого вида дохода ( как это делалось во время прохождения службы в вч)? Спасибо.

, Карина Мурина, г. Приозерск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут