Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Судят по ст. 282 и 280

Какие могут быть последствия, если судят по 282 и 280ст УК РФ.

конфисковали компьютер и телефон для экспертизы

Сегодня составили протокол. Была своя группа в соц.сети Вконтакте. Националистического направления.

05 Ноября 2013, 17:41, вопрос №283026 Владимир, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats